logo prof

На курорты в декабре

К сведению работников предприятия, нуждающихся по медицинским показаниям в санаторно-курортном лечении и имеющих отпуск по графику в декабре 2013 года.

В наличии имеются путёвки на декабрь с ближайшими заездами 2-го и 4-го числа в ЛОК «ДиАнна» (пг Сходница Львовской области). Продолжительность заезда – 18 дней. Эта здравница, напомним, специализируется на лечении заболеваний органов пищеварения и урологического профиля.

Есть также путёвки на заезд со 2-го декабря в санаторий «Мраморный дворец» (комплекс «Виват»), расположенный на другом популярном курорте Львовщины – в Моршине. Продолжительность заезда – 21 день. Здесь ждут тех, кто страдает заболеваниями желудочно-кишечного тракта.

Имеются путёвки и на заезд с 3-го декабря в санаторий «Молдова» (г. Трускавец). В этом санатории готовы предложить не только лечение профильных для данного бальнеологического курорта заболеваний, но также и лечение болезней опорно-двигательного аппарата. Продолжительность заезда – 18 дней.

Ждут работников предприятия и в санатории «Золотой колос» в Алуште, где готовы помочь людям с заболеваниями органов дыхания и кровообращения. Заезд с 6-го декабря, продолжительность заезда – 18 дней. В этот санаторий родителям разрешается брать с собой без предоставления путёвки детей возрастом до 7-ми лет.

Могут поправить своё здоровье в последний месяц уходящего года и те работники предприятия, которые уже использовали свои ежегодные отпуска. Они могут пройти рекомендованный им по медицинским показаниям лечебный курс, не выезжая из родного города и без отрыва от работы, оформив путёвку на заезд 9–10-го декабря в принадлежащий предприятию санаторий–профилакторий «Джерело».

За три рабочих дня до заезда нереализованные к тому времени путёвки в санаторий-профилакторий будут направлены в свободную продажу, чем смогут воспользоваться те работники предприятия, которые ранее в этом году уже брали такие путёвки, но по медицинским показаниям нуждаются в повторном лечебном курсе.

По всем вопросам, связанным с предоставлением санаторно-курортных путёвок, следует обращаться в цехкомы структурных подразделений.

По информации комиссии профкома по оздоровлению

Наш адрес

  • Адрес для писем:
    50095, Днепропетровская обл.,
    г. Кривой Рог, ул. Орджоникидзе, 1,
    первичная профсоюзная организация ПМГУ
    ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог»,
    Телефон: +380 (56) 499-31-66 (приёмная)
  • E-mail: amkrprof@gmail.com