logo prof

45-я Спартакиада предприятия. Стрельба из пневматической винтовки

Третий состязательный день в положение лидирующей группы команд, сформировавшейся 28 сентября, никаких принципиальных изменений не внёс.

Победителями турнира по стрельбе из пневматической винтовки в командном зачёте стали стрелки сборной ЦЭЖДТ, выбившие 368 зачётных очков. Столько же имеют в своём активе и спортсмены сборной ЛКП, уступившие первую ступеньку железнодорожникам по дополнительному показателю – при одинаковом количестве попаданий в «десятки», «девятки» и «восьмёрки», у них меньшее количество выбитых «семёрок». Замкнули тройку призёров сборники КЦ-1 КХП, «настрелявшие» 352 очка. На четвёртом месте с 345-ю очками расположилась сборная ДАТП, на пятом с 340 очками – стрелки конвертерного цеха. 331 очко позволило сборной ЦРМО-4 расположиться на шестом месте. В личном разряде лучший результат (87 очков) показал стрелок команды копрового цеха Алексей Афанасьев. Валерий Шевчук (ДАТП), отстал от победителя всего на один пункт. «Бронзовый» результат у Вадима Боброва (ДпК + УП), набравшего 81 очко, который опередил Андрея Прокоповича из команды ШПЦ, у которого также 81 очко, по дополнительному показателю – количеству выбитых «десяток».

Турнирное положение

По информации СК «Богатырь», после двух программных видов Спартакиады (гирь и стрельбы) в общем зачёте с 4-мя набранными очками лидирует сборная КЦ-1 КХП. 2-е и 3-е места, набрав по 8 очков, делят сборники ЦЭЖДТ и конвертерного цеха. 10 очков вывели команду ДАТП на четвёртое место. Спортсмены ГТЦ ГД, набрав на три очка больше, расположились на пятом месте. Три команды набрали по 15 очков, поэтому сборные ЛКП, ВТЦ и ДпБ + УП делят места с 6-го по 8-е. На девятом месте турнирной таблицы с 18-ю очками находится команда ЦКРМА. Замыкают первую десятку лучших сборных 45-й Спартакиады спортсмены СРЦ + УПЦ КХП, в активе которых 27 очков.

Игорь КОРСУНСКИЙ

Добавить комментарий

Защитный код Обновить

Вы здесь: Главная СК Богатырь 45-я Спартакиада предприятия. Стрельба из пневматической винтовки

Наш адрес

  • Адрес для писем:
    50095, Днепропетровская обл.,
    г. Кривой Рог, ул. Орджоникидзе, 1,
    первичная профсоюзная организация ПМГУ
    ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог»,
    Телефон: +380 (56) 499-31-66 (приёмная)
  • E-mail: amkrprof@gmail.com