logo prof

На курорты в ноябре

К сведению работников предприятия, нуждающихся по медицинским показаниям в санаторно-курортном лечении и имеющих отпуск по графику в ноябре нынешнего года.

Если у вас есть желание провести свой отпуск с пользой для здоровья на курорте – обращайтесь с соответствующими заявками в цехкомы профсоюза своих подразделений. В наличии есть путёвки на ноябрь в санатории Западной Украины, которые специализируются на лечении заболеваний органов пищеварения и урологического профиля, а также в здравницы Южного берега Крыма, где готовы предложить эффективный лечебный курс тем, кто страдает заболеваниями органов дыхания.

Следует помнить, что право на получение санаторно-курортной путёвки на ноябрь имеют те работники, которым ранее в нынешнем году подобные путёвки не предоставлялись, равно как и путёвки в пансионаты предприятия. При этом работники, которые в этом году уже оздоравливались в санатории-профилактории «Джерело», могут подавать заявки на путёвки в другие здравницы нашей страны с заездами в ноябре.

По информации комиссии профкома по оздоровлению

Наш адрес

  • Адрес для писем:
    50095, Днепропетровская обл.,
    г. Кривой Рог, ул. Орджоникидзе, 1,
    первичная профсоюзная организация ПМГУ
    ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог»,
    Телефон: +380 (56) 499-31-66 (приёмная)
  • E-mail: amkrprof@gmail.com