logo prof

На курорты в сентябре

Комиссия профкома по оздоровлению обращается к работникам предприятия, подававшим заявки на предоставление им санаторно-курортных путёвок на сентябрь текущего года. Просьба – не затягивать с выкупом путёвок.

Обращаем внимание, что санаторно-курортные путёвки в известные здравницы Украины, расположенные в признанных курортных районах, предоставляются работникам ПАО «АМКР» и членам их семей по льготной стоимости.

Для работников предприятия-членов профсоюза льготная стоимость составляет 15% от полной стоимости путёвки. Для работников предприятия, не состоящих в профсоюзе, льготная стоимость установлена также в размере 15% от полной стоимости, но с учётом норм законодательства о налогообложении доходов физических лиц.

Для детей работников предприятия в возрасте до 18 лет и детей, которые являются студентами дневной формы обучения в возрасте до 23-х лет, льготная стоимость также составляет 15% от полной стоимости с учётом норм законодательства о налогообложении доходов физических лиц.

Для членов семьи работника (жена, муж), которые не работают на ПАО «АМКР», установлена льготная стоимость в размере 25% от полной стоимости с учётом норм законодательства о налогообложении доходов физических лиц.

Comments

Ольга 28.08.2013 14:25 #1
Добрый день, подскажите кому можно пожаловаться за пансионат?? Можно эл.адрес?
Quote

Добавить комментарий

Защитный код Обновить

Наш адрес

  • Адрес для писем:
    50095, Днепропетровская обл.,
    г. Кривой Рог, ул. Орджоникидзе, 1,
    первичная профсоюзная организация ПМГУ
    ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог»,
    Телефон: +380 (56) 499-31-66 (приёмная)
  • E-mail: amkrprof@gmail.com