logo prof

О продаже путёвок в детские оздоровительные лагеря и пансионаты предприятия

altКалендарь и теплая майская погода напоминают нам о том, что весна буквально через пару недель заканчивает свой разбег и передаст эстафету долгожданному лету. А это значит, что работникам нашего предприятия и членам их семей пора подумать о летнем отдыхе и оздоровлении.

Конечно, каждый вправе выбирать сам, но оздоровительная база предприятия здесь может очень даже подсобить, причем за льготную стоимость. Как сообщили нам в комиссии профсоюзного комитета по оздоровлению, 13 мая на заседании президиума профкома были утверждены порядок приобретения путёвок в пансионаты ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог» «Алые паруса», «Азов» (публикуется в этом номере газеты) и разнарядка на путёвки по цехам предприятия.

Уже с 20 мая начинается продажа путёвок на первый заезд (с 3 июня) в пансионат «Азов». С 23 мая путёвки реализуются на первый заезд (с 10 июня) в пансионат «Алые паруса», а также в детские оздоровительные лагеря предприятия. По вопросу выделения путёвок работникам предприятия необходимо обращаться в свой цеховый комитет.

Следует учесть, что продажа путёвок в пансионат «Алые паруса», детские оздоровительные лагеря «Парус» и «Современник» будет производиться на первом этаже в здании профсоюзного комитета предприятия, а в пансионат «Азов» и детский оздоровительный лагерь «Буревестник» – на втором этаже этого же здания в комнате № 9 (касса).

Комиссия профкома по оздоровлению напоминает о том, что продажа путёвок по разнарядке будет прекращаться за три рабочих дня до очередного заезда, а невостребованные путёвки будут пускаться в свободную продажу.

Касательно путёвок в детские оздоровительные лагеря предприятия, то они выдаются для детей 2006 (7 полных лет) – 1998 годов рождения включительно при наличии таких документов:

– выписка цехового комитета (бланк для каждого ребенка);
– профсоюзный билет;
– паспорт родителя – работника предприятия;
– идентификационный код;
– свидетельство о рождении ребенка (оригинал);
– свидетельство о браке и разводе (оригинал и копия), если родители и ребенок имеют разные фамилии.

Напоминаем о том, что время выезда отдыхающих в пансионаты и детей в детские оздоровительные лагеря – 06:00 утра от западной стороны стадиона «Металлург».

По информации комиссии профкома по оздоровлению

Вы здесь: Главная Направления деятельности Оздоровление трудящихся О продаже путёвок в детские оздоровительные лагеря и пансионаты предприятия

Наш адрес

  • Адрес для писем:
    50095, Днепропетровская обл.,
    г. Кривой Рог, ул. Орджоникидзе, 1,
    первичная профсоюзная организация ПМГУ
    ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог»,
    Телефон: +380 (56) 499-31-66 (приёмная)
  • E-mail: amkrprof@gmail.com