logo prof

Поправить здоровье можно и в родном «Джереле», и на лучших курортах страны.

altКак информирует комиссия профкома по оздоровлению, в настоящее время для работников ПАО «АМКР» имеются в свободной продаже путёвки в принадлежащий предприятию и расположенный в нашем городе санаторий-профилакторий «Джерело» на заезд 25–26 марта. Все желающие оздоровиться в «Джереле», которым санаторно-курортное лечение рекомендовано по медицинским показаниям, могут обращаться по этому вопросу в цеховые комитеты профсоюза.

Профкомом предприятия ведётся также работа по оздоровлению трудящихся на признанных курортах нашей страны. Так, на сегодня заключены договора по санаторно-курортному лечению работников предприятия с семью здравницами Западной Украины и Крыма.

Путёвки для лечения заболеваний органов пищеварения предоставляются в санаторий «Мраморный дворец» (корпус «Виват») в городе Моршин, в ЛОК «ДиАнна» в пгт Сходница и санаторий «Молдова» в Трускавце. В лечебно-оздоровительном комплексе «ДиАнна» ждут также тех, кто нуждается в лечении болезней, относящихся к урологии.

Путёвки для лечения заболеваний опорно-двигательной системы предоставляются в санатории города Саки – это «Полтава» и военный клинический им. Пирогова. Пройти курс санаторно-курортного лечения болезней органов дыхания можно в санаториях ЮБК – «Нижняя Ореанда» в Ялте и «Крым» в пгт Партенит.

В настоящее время продолжается работа по заключению договоров и с другими санаториями Украины. Поэтому работники предприятия могут обращаться с заявками на предоставление им путёвок на санаторно-курортное лечение в период с апреля по июнь в цехкомы своих подразделений.

Что касается стоимости путёвок, то для работников предприятия-членов профсоюза она является льготной и составляет 15% от полной стоимости путёвки. Для работников предприятия, не состоящих в профсоюзе, льготная стоимость установлена также в размере 15% от полной стоимости, но с учётом норм законодательства о налогообложении доходов физических лиц.

Для детей работников предприятия в возрасте до 18 лет и являющихся студентами дневной формы обучения льготная стоимость также составляет 15% от полной стоимости с учётом норм законодательства о налогообложении доходов физических лиц.

Для членов семьи работника (жена, муж), которые не работают на ПАО «АМКР», установлена льготная стоимость в размере 25% от полной стоимости с учётом норм законодательства о налогообложении доходов физических лиц.

Соб. инф.

Вы здесь: Главная Направления деятельности Оздоровление трудящихся Поправить здоровье можно и в родном «Джереле», и на лучших курортах страны.

Наш адрес

  • Адрес для писем:
    50095, Днепропетровская обл.,
    г. Кривой Рог, ул. Орджоникидзе, 1,
    первичная профсоюзная организация ПМГУ
    ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог»,
    Телефон: +380 (56) 499-31-66 (приёмная)
  • E-mail: amkrprof@gmail.com