logo prof

У профкома на контроле

altСогласована Дополнительная программа мероприятий, направленных на улучшение социально-бытовых условий работников в 2012 году.

На ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог» была согласована с профкомом и утверждена Дополнительная программа мероприятий по капитальным ремонтам объектов социально-бытового назначения, направленных на улучшение социально-бытовых условий работников в 2012 году.

На выполнение вошедших в программу мероприятий предусмотрено выделить 4 млн. 317,3 тыс. грн. в рамках ежегодно принимаемой на предприятии соответствующей сметы, стоимость которой должна составлять не менее 0,5% от суммы реализованной продукции за предыдущий год.

При составлении и согласовании Дополнительной программы мероприятий были учтены заявки структурных подразделений и предложения профкомов производств по устранению ряда остро проявившихся к настоящему времени проблемных вопросов и узких мест по части обеспечения на предприятии должных условий производственного быта. Так, на выполнение ремонта столовой №18 в здании АБК карьера №3 рудоуправления ГД, о необходимости которого недавно писала наша газета, было выделено 903 тыс. грн. А в целом на завершение ремонта указанного объекта выделено 1 млн. 373 тыс. грн.

Было отражено в программе и выделение средств на сумму 400 тыс. грн. для выполнения ремонтных работ в АБК-3 ЖДЦ-2 в здании УЖДТ. О проблемной ситуации на этом объекте также не так давно писала наша газета.

Предусмотрено также финансирование капитальных ремонтов душевой водородной станции кислородного производства, мужского бытового комплекса в ЦРМО-1 ремонтного производства, женской бани в АБК РМЦ-3 и некоторых объектов, находящихся в ведении ЖДЦ-1.

В профсоюзном комитете акцентируют внимание на том, что все выделенные средства должны быть освоены до конца этого года. Поэтому выполнение всех ремонтов, предусмотренных принятой программой, будет находиться на постоянном контроле у профкома.

Соб. Инф.

 

Добавить комментарий

Защитный код Обновить

Наш адрес

  • Адрес для писем:
    50095, Днепропетровская обл.,
    г. Кривой Рог, ул. Орджоникидзе, 1,
    первичная профсоюзная организация ПМГУ
    ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог»,
    Телефон: +380 (56) 499-31-66 (приёмная)
  • E-mail: amkrprof@gmail.com