logo prof

В отпуск – на море!

altВ настоящее время продолжается реализация путёвок на ближайший, пятый по счёту в нынешнем оздоровительном сезоне, заезд в пансионаты предприятия – «Азов» и «Алые паруса». Дата заезда в «Азов» – 7?го августа, в «Алые паруса» – 11?го августа.

Комиссия профкома по оздоровлению обращается с просьбой к работникам предприятия – своевременно выкупать заказанные путёвки в пансионаты, не откладывать их приобретение на последние дни перед заездом. Напоминаем, что за три рабочих дня до даты каждого из заездов путёвки, не выкупленные к тому времени согласно утвержденной разнарядке по структурным подразделениям, направляются в свободную продажу. За два рабочих дня до заезда при наличии нереализованных путёвок правом приобрести их в свободной продаже наряду с работниками ПАО «АМКР» могут воспользоваться также неработающие пенсионеры предприятия, состоящие на учёте в ветеранской организации.

Со 2?го августа начата свободная продажа путёвок на ближайший заезд в «Азов». С 8?го августа будет производиться свободная продажа путёвок на ближайший заезд в «Алые паруса».

В здравницах нашего края

Комиссия профкома по оздоровлению также информирует о том, что у работников предприятия есть возможность поправить своё здоровье в здравницах Днепропетровской области, воспользовавшись санаторными путёвками, которые предлагает Фонд социального страхования. По этому вопросу следует обращаться в цеховые комитеты профсоюза или в комиссию профкома по оздоровлению. Тел: 78–41–59

По информации комиссии профкома по оздоровлению

 


Наш адрес

  • Адрес для писем:
    50095, Днепропетровская обл.,
    г. Кривой Рог, ул. Орджоникидзе, 1,
    первичная профсоюзная организация ПМГУ
    ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог»,
    Телефон: +380 (56) 499-31-66 (приёмная)
  • E-mail: amkrprof@gmail.com