logo prof

О путёвках в «Джерело», пансионаты и ДОЛ предприятия

altПо просьбе комиссии по оздоровлению, хотелось бы обратиться к тем работникам ПАО «АМКР», которые по состоянию своего здоровья нуждаются в санаторно-курортном лечении, но не смогут в ближайшие месяцы попасть на какой-либо курорт, ибо отпуск у них по графику ещё не скоро.

Таким людям не стоит забывать о том, что необходимое им лечение они могут получить и в родном городе, без отрыва от работы, воспользовавшись лечебными возможностями принадлежащего предприятию санатория-профилактория «Джерело». Ближайший заезд туда состоится 29-30 июня.

И ещё одна информация: с 15-го июня начинается свободная продажа путёвок, которые к тому времени не будут выкуплены согласно утвержденной разнарядке по структурным подразделениям, в пансионат «Азов» на заезд с 20-го июня.

В комиссии по оздоровлению отмечают, что все путёвки на первые заезды в ДОЛ и пансионаты предприятия были реализованы в полном объёме. Сейчас реализуются путёвки на последующие заезды. Уважаемые работники предприятия, своевременно выкупайте заказанные вами путёвки, не откладывайте их приобретение на последние дни перед заездом. Напоминаем, что за три рабочих дня до даты каждого из заездов в ДОЛ и пансионаты предприятия путёвки, не выкупленные к тому времени согласно утвержденной разнарядке по структурным подразделениям, будут направляться в свободную продажу.

 
Вы здесь: Главная Направления деятельности Оздоровление трудящихся О путёвках в «Джерело», пансионаты и ДОЛ предприятия

Наш адрес

  • Адрес для писем:
    50095, Днепропетровская обл.,
    г. Кривой Рог, ул. Орджоникидзе, 1,
    первичная профсоюзная организация ПМГУ
    ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог»,
    Телефон: +380 (56) 499-31-66 (приёмная)
  • E-mail: amkrprof@gmail.com