logo prof

Лето – лучшая пора для оздоровления!

altДОЛ и пансионаты предприятия ждут отдыхающих. Не получается поехать на море? Тогда для вас открыты двери санатория-профилактория «Джерело».

Продолжается продажа путёвок ДОЛ и пансионаты ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог». С 30-го мая в свободной продаже путёвки в пансионат «Азов» с размещением отдыхающих в двух-, трёх- и четырёхместных номерах и в ДОЛ «Современник». Заезд в «Азов» - 3-го июня, в ДОЛ «Современник» - 5-го июня.

C 5-го июня начнётся свободная продажа путёвок в ДОЛ «Буревестник», а с 6-го июня - в пансионат «Алые паруса». Заезд в ДОЛ «Буревестник» - 8-го июня, в «Алые паруса» - 11-го июня.

Работники предприятия, которым по результатам медосмотров предписано санаторное лечение, могут поправить собственное здоровье, и не покидая родного города. Для них открыты двери 1-го отделения санатория-профилактория «Джерело», лечебная база которого, как известно, отвечает уровню лучших здравниц Украины подобного профиля. Путёвки на ближайший заезд в «Джерело», который состоится  4-5-го июня, также можно приобрести в свободной продаже.

По вопросам приобретения путёвок в санаторий-профилакторий, ДОЛ и пансионаты предприятия следует обращаться в цеховые комитеты профсоюза.

По информации комиссии профкома по оздоровлению


  

Вы здесь: Главная Направления деятельности Оздоровление трудящихся Лето – лучшая пора для оздоровления!

Наш адрес

  • Адрес для писем:
    50095, Днепропетровская обл.,
    г. Кривой Рог, ул. Орджоникидзе, 1,
    первичная профсоюзная организация ПМГУ
    ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог»,
    Телефон: +380 (56) 499-31-66 (приёмная)
  • E-mail: amkrprof@gmail.com