logo prof

РМЦ-2 – 50 лет!

28-го декабря, накануне встречи Нового года, свой полувековой юбилей отмечает второй ремонтно-механический цех ООО «Литейно-механический завод», ранее являвшийся структурным подразделением ЦДСР ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог».

РМЦ-2 – 50 лет! РМЦ-2 – 50 лет! РМЦ-2 – 50 лет! РМЦ-2 – 50 лет!

За прошедшие полвека работники ремонтно-механического цеха №2 зарекомендовали себя как настоящие профессионалы, способные успешно выполнять сложные и ответственные задания в непростых условиях крупного промышленного производства. На предприятии также широко известны достижения цеха и в других сферах деятельности, в том числе - в спорте и художественной самодеятельности, а участковая профсоюзная организация ПО ПМГУ РМЦ-2 всегда отличалась сплочённостью и боевитостью.

Профсоюзный комитет ПО ПМГУ ПАО «АМКР» сердечно поздравляет работников РМЦ-2 со столь значимой в жизни их структурного подразделения датой. Новых вам трудовых свершений и успешной реализации планов по модернизации производства! Здоровья, достатка, семейного благополучия и чистого неба над головой!

P.S. Журналисты профсоюзного издания побывали в РМЦ-2 в день его юбилея. Репортаж об этом читайте в будущем году в первом номере газеты «Вместе профинфо», на сайте профкома ПО ПМГУ предприятия и его страничке в социальной сети Facebook.

фото Виктора БЕЛИКА