logo prof

Проводили ветеранов

Проводили ветерановНа минувшей неделе оперативное совещание профактива ПО ПМГУ ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог» прошло в праздничной атмосфере под крышей городского театра имени Т.Г.Шевченко. Со сцены театра к представителям профактива обратилась председатель профкома предприятия Наталья Маринюк. Она кратко подвела итоги уходящего года и тепло поздравила коллег с наступающими новогодне-рождественскими праздниками.

Затем на сцену были приглашены ветераны профактива, уходящие на заслуженный отдых после многих лет работы в профсоюзе, - председатель профкома ГД Анатолий Меньшов, заместитель председателя профкома ГД по ШУ Сергей Басараб, предцехком РУ ГД Владимир Репников, предцехком управления предприятия Алиса Квятковская и водитель профкома Николай Шумков. Наталья Николаевна поблагодарила их за многолетнюю работу и предложила в дальнейшем участвовать в мероприятиях, проводимых ПО ПМГУ предприятия.

Собравшиеся в театре представители профактива также пожелали успехов в нелёгкой общественной работе своим новым коллегам, призванным принять эстафету от увольняющихся ветеранов, - Александре Борисенко и Вере Козенко, которые были избраны председателями цехкомов в своих структурных подразделениях, соответственно, в управлении предприятия и рудоуправлении ГД. Завершилось оперативное совещание небольшим концертом, подготовленным артистами театра.

Соб. инф.

Вы здесь: Главная Новости Проводили ветеранов