logo prof

Праздник добра, надежды и любви

Праздник добра, надежды и любви21-го декабря в помещении Криворожского городского театра драмы и музыкальной комедии имени Т.Г.Шевченко для детей особой категории был устроен традиционный праздник, посвящённый Дню Святого Николая. Инициатором и организатором этого торжества выступил профсоюзный комитет ПО ПМГУ нашего предприятия.

Детвора искрнне радовалась нарядной ёлочке, установленной в холле театра, весело водила хороводы вокруг неё, увлечённо играла и фотографировалась с дедом Морозом, Снегурочкой и главным символом грядущего 2019-го года – свинкой Пеппой и её друзьями, персонажами из популярных мультиков. Естественно, что мальчишки и девчонки отдали должное и сладким подаркам от профкома ПО ПМГУ ПАО «АМКР».

После забав у ёлки детей и сопровождавших их взрослых пригласили в зал, где артисты театра представили для них сказочное 3D-шоу «Чаклунка», поставленное режиссёром Андреем Ивасихом. Всего участниками этого праздничного вечера стало более двухсот детей, чьи родные и близкие работают на ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог» и состоят в рядах профсоюзной организации металлургов и горняков Украины.

Внимание! Если по какой-то причине кем-то из детей особой категории не был получен подарок в день театрального представления, для его получения следует обращаться в комиссию молодёжной политики, культурно-массовой и спортивной работы профкома ПО ПМГУ ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог». Телефон для справок - 4993172.

Праздник добра, надежды и любви Праздник добра, надежды и любви Праздник добра, надежды и любви Праздник добра, надежды и любви Праздник добра, надежды и любви

 Соб. инф. Фото Виктора БЕЛИКА

Наш адрес

  • Адрес для писем:
    50095, Днепропетровская обл.,
    г. Кривой Рог, ул. Орджоникидзе, 1,
    первичная профсоюзная организация ПМГУ
    ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог»,
    Телефон: +380 (56) 499-31-66 (приёмная)
  • E-mail: amkrprof@gmail.com