logo prof

Внимание, фальсификация!

fake18 апреля в районе железнодорожной станции Кривой Рог («Червоная»), на мосту, который ведет к управлению предприятия и цехам ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог», с 6:00 до 6:30 неизвестный раздавал листовки, своим видом имитирующие еженедельник первичной организации Профсоюза трудящихся металлургической и горнодобывающей промышленности Украины ПАО «АМКР» – «Вместе профинфо». Кроме того, листовки аналогичного содержания в этот день также распространяли в городе Днепр.

Информация об этих листовках и выдержки из них уже растиражирована в социальных сетях. Сообщаем работникам предприятия о том, что ПО ПМГУ ПАО «АМКР» не причастна к выпуску указанных листовок. Профсоюзная газета "Вместе профинфо" печатается в типографии "СТПРЕСС" в городе Кривой Рог, выходит из печати только один раз в неделю (в четверг) и распространяется исключительно через отделения «Укрпошты», которые оформляют официальную подписку.

Листовки, которые раздавались сегодня в Кривом Роге и в Днепре, выпущены с незаконным использованием имени нашего профсоюза, они содержат ложную информацию, порочат честь, достоинство и деловую репутацию не только работников, профсоюзной организации ПМГУ, а и Президента Украины и народных депутатов Украины.

Профком ПО ПМГУ ПАО «АМКР» уже обратился в Национальную полицию и Службу безопасности Украины с просьбой провести расследование по указанным фактам и привлечь лиц, ответственных за эту фальсификацию, к уголовной ответственности.

Вы здесь: Главная Новости Внимание, фальсификация!