logo prof

Официальное заявление

fakeНакануне конференции трудового коллектива ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог», назначенной на 27 марта 2018 года, решение о проведении которой было поддержано совместным представительским органом профсоюзных организаций, действующих на предприятии, вокруг этого события кем-то была развернута кампания дезинформации общественности и откровенно чёрного пиара.

В профкоме первичной организации профсоюза металлургов и горняков отмечают, что считают абсолютно неприемлемыми подобные методы информационной войны со своими оппонентами, понимая насколько такие действия могут спровоцировать нездоровую обстановку не только в коллективе предприятия, но и в целом среди криворожан.

В профкоме ПО ПМГУ видят во всей этой кампании попытку помешать проведению конференции трудового коллектива, одним из вопросов в повестке дня которой является утверждение требований наёмных работников к работодателю.

В профкоме призывают работников предприятия и жителей города критически относиться к распространяемой фейковой информации без надлежащих выходных данных, и доверять сообщениям только из официальных источников.

 

Соб. инф.

Вы здесь: Главная Новости Официальное заявление