logo prof

Активные участники спортивных баталий

2017 4309 01В СК «Богатырь» отмечают, что многие работники ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог», вернувшиеся к мирному труду после службы в зоне АТО, принимают активное участие в спортивной жизни на предприятии, в том числе наравне с коллегами по работе отстаивают честь своих структурных подразделений в соревнованиях по различным видам спорта текущей Спартакиады предприятия.

Кроме того, в этом году работники, исполнявшие свой воинский долг в зоне АТО, приглашались на специально организованные для них спортивные мероприятия. Так, 21 января 2017 года  во Дворце спорта «Локомотив» был проведён матч по футзалу памяти погибшего в зоне АТО работника РУ ГД Александра Чумаченко, организованный СК «Богатырь» по инициативе его коллег и профактива подразделения, в котором он  трудился на предприятии.

2017 4309 0224 июня 2017 года, в рамках празднования Дня молодежи и Дня Конституции Украины, на базе отдыха «Марьяновка» была организована и проведена товарищеская игра по пляжному футболу под названием «Встреча побратимов», между сборными участников АТО нашего предприятия и 17-й танковой бригады. Полевая кухня для всех участников матча и зрителей, тематические призы и сувениры подчеркнули  актуальность события. 

14 октября на криворожском стадионе «Спартак» прошел товарищеский матч между футбольными командами, сформированными из бывших воинов, защищавших суверенитет и целостность нашей страны в зоне проведения АТО в Донецкой и Луганской областях. Одна сборная представляла криворожан, вторая – гостей из Запорожья. В составе сборной Кривого Рога играли три арселоровца, а судила матч бригада арбитров, представлявшая СК «Богатырь».

По информации  СК «Богатырь»

Вы здесь: Главная СК Богатырь Активные участники спортивных баталий

Наш адрес

  • Адрес для писем:
    50095, Днепропетровская обл.,
    г. Кривой Рог, ул. Орджоникидзе, 1,
    первичная профсоюзная организация ПМГУ
    ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог»,
    Телефон: +380 (56) 499-31-66 (приёмная)
  • E-mail: amkrprof@gmail.com