logo prof

На заседании профкома. Создана новая комиссия

pmgu logo 150x150На заседании профкома ПО ПМГУ ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог», которое состоялось 17 октября, по предложению председателя профкома Натальи Маринюк был рассмотрен вопрос о создании в структуре профкома комиссии по закупкам

Как отметила Наталья Николаевна, цель создания такой комиссии –  обеспечить рациональное и экономное использование средств первичной профсоюзной организации, максимальное удовлетворение потребностей её членов в закупках товаров, работ и услуг.

Предложение было поддержано, и профком утвердил Положение о комиссии по закупкам ПО ПМГУ ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог», которое начало действовать с момента его принятия. В состав комиссии были избраны специалисты с экономическим образованием и соответствующим опытом работы, а также представители профильных комиссий профкома, работа которых больше других связана с теми или иными закупками. В частности, в состав комиссии вошли главный специалист по экономическим вопросам профкома Татьяна Прицкау, председатель профкома металлургического производства Тимур Кузин, заместитель начальника юротдела профкома Светлана Панадий, заместитель председателя комиссии профкома по оздоровлению Галина Горбачевская и заместители председателя комиссии молодёжной политики, культурно-массовой и спортивной работы Сергей Олейник и Лариса Петрига. Председателем комиссии была избрана Татьяна Прицкау.

Соб.инф.

Вы здесь: Главная Направления деятельности Организационно-массовая работа На заседании профкома. Создана новая комиссия

Наш адрес

  • Адрес для писем:
    50095, Днепропетровская обл.,
    г. Кривой Рог, ул. Орджоникидзе, 1,
    первичная профсоюзная организация ПМГУ
    ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог»,
    Телефон: +380 (56) 499-31-66 (приёмная)
  • E-mail: amkrprof@gmail.com