logo prof

Спортивная рыбалка. «Удача-2017»

Удача 2017Именно такое название носил розыгрыш первого командного Кубка СК «Богатырь» по народному рыболовству на призы профкома ПМГУ ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог». Само соревнование прошло в минувшие выходные на базе отдыха ПАО «АМКР» «Рассвет», расположенной неподалёку села Кудашево Криворожского района, и было посвящено Дню рыбака, отмечаемого в нашей стране в текущем году 9-го июля.

По информации главного судьи соревнования Виктора Князева (СК «Богатырь»), в соревновании рыбаков участвовало пять команд по пять человек в каждой, а именно – три сборные представляли рыбаков коксохимического производства:  «Уголёк» (сборная цеха углеподготовки), «Технолог» (сборная технологического цеха) и «Коксовик» (сборная коксового цеха), команда «Караси» презентовала любителей рыбалки горного департамента, а команда «Карлики» была сформирована из рыбаков шахтоуправления по подземной добыче руды горного департамента. Кроме того, в некоторых программных видах данного состязания участвовали и отдыхавшие на «Рассвете» арселоровцы и члены их семей.

Результаты первого командного Кубка СК «Богатырь» по народному рыболовству на призы профкома ПМГУ ПАО «АМКР»

1 место: «Коксовики» (8 200 г)*;
2 место: «Караси» (3 225 г);
3 место: «Уголек» (3 150 г).

* – в скобках указан общий вес командного улова.

После завершения соревнования состоялось награждение победителей и призёров «Удачи-2017» в командном зачёте и индивидуальных состязаниях, которую оргкомитет Кубка по народному рыболовству назвал «Рыбацкие посиделки. Победители и призёры в командном зачёте были отмечены наградными кубками, общекомандными дипломами, грамотами и сувенирами. Лучшие рыбаки в индивидуальных видах программы получили грамоты СК «Богатырь», сувениры от администрации и профсоюзного комитета ПМГУ ПАО «АМКР». Подробности розыгрыша Кубка читайте в свежем номере газеты «Вместе профинфо».

Фото предоставлено СК «Богатырь»

Вы здесь: Главная СК Богатырь Спортивная рыбалка. «Удача-2017»

Наш адрес

  • Адрес для писем:
    50095, Днепропетровская обл.,
    г. Кривой Рог, ул. Орджоникидзе, 1,
    первичная профсоюзная организация ПМГУ
    ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог»,
    Телефон: +380 (56) 499-31-66 (приёмная)
  • E-mail: amkrprof@gmail.com