logo prof

Приглашаем в "Джерело"

dgereloС 26 июня по 3 июля состоится второй в этом сезоне заезд «матери и ребенка» в санаторий-профилакторий «Джерело», в ходе которого работники предприятии смогут оздоровиться вместе с детьми.

Принимаются дети в возрасте от 6-ти до 14-ти лет вместе с родителем, занятым на предприятии в дневную рабочую смену. Пока родитель будет занят на работе, дети смогут провести время в «Джереле» с воспитателями, которые специально в эти заезды будут там работать. Также на все заезды принимаются дети в возрасте от 6-ти до 18-ти лет с родителем, находящимся в отпуске.

Перечень оздоровительных программ на заезды «матери и ребенка»

• Программа «Здоровый ребенок»:

- направлена на оздоровление и улучшение самочувствия детей. Полученный курс лечения позволит повысить общую реактивность организма ребенка, повысить стрессоустойчивость, нормализовать общее самочувствие. Входящий в программу комплекс процедур направлен также на улучшение функции дыхания, уменьшение выраженности аллергических проявлений, профилактику простудных заболеваний. Программа включает в себя: ароматерапию, спелеотерапию, теплолечение, ингаляции, кислородные коктейли, лечебную физкультуру, массаж, физиотерапевтические процедуры.

• Программа «Гиперактивный ребенок»:

- психологическая поддержка и реабилитация детей. Тренинговая работа с родителями «Стратегия конструктивного взаимодействия с детьми».

• Спортивно – интеллектуальные игры

Для детей работников ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог» путевки в санаторий- профилакторий реализуются по той же льготной цене, что и для их родителей, которая составляет 475 гривень. Предоставляются также двухместные семейные путевки для работников предприятия и их супругов (муж/жена), которые не являются работниками ПАО «АМКР». Стоимость такой путёвки 1425 гривень.Всем желающим оздоровиться в санатории-профилактории «Джерело» по вопросам приобретения путёвок следует обращаться в цехкомы профсоюза своих структурных подразделений.По информации комиссии профкома по оздоровлению

Наш адрес

  • Адрес для писем:
    50095, Днепропетровская обл.,
    г. Кривой Рог, ул. Орджоникидзе, 1,
    первичная профсоюзная организация ПМГУ
    ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог»,
    Телефон: +380 (56) 499-31-66 (приёмная)
  • E-mail: amkrprof@gmail.com