logo prof

Отдых на море в Одесской области

Как информирует комиссия профкома по оздоровлению, работники предприятия, являющиеся членами ПМГУ, предстоящим летом вместе со своими семьями смогут отдохнуть на море не только в пансионатах ПАО «АМКР», но и в пансионате «Рута», расположенном в пгт Затока Одесской области.

В этот пансионат предоставляются семейные путёвки двух-, трёх- и четырёхместные с заездами в период с 20-го мая по 20-е сентября. Продолжительность заезда – 8 дней. Предусмотрено проживание в номерах класса «полулюкс». Это – полностью недавно обновлённые номера с новой мебелью, в которых имеются душ/туалет, холодильник, кабельное ТВ (ж/к), кондиционер, посуда, фен, электрочайник, балкон, Wi-Fi.

Оговорены особые условия для отдыха с детьми до 6-ти лет. Для одного ребёнка указанного возраста, отдыхающего с двумя взрослыми, проживание и питание – бесплатное. Второй ребёнок и последующие обеспечиваются питанием за 50% стоимости и детской кроваткой за 100 грн. в сутки.

В стоимость путёвки включено: шезлонг-матрац-зонт, настольный теннис, бильярд, футбольное поле и спортплощадка, беседка с мангалами, Wi-Fi и сейф в номере.

Дополнительные услуги: аквапарк, анимация для взрослых и детей, доставка багажа и еды в номер.

Заселение в пансионат в день заезда в 13.00, выезд по окончании отдыха – до 10.00.

В настоящее время имеются в наличии путёвки на май-июнь 2017 года. Работникам предприятия, которые желают отдохнуть на море в Затоке и имеют отпуск по графику в указанные месяцы, по вопросу предоставления путёвок следует обращаться в цеховые комитеты ПМГУ своих подразделений.

Комиссия профкома по оздоровлению

Наш адрес

  • Адрес для писем:
    50095, Днепропетровская обл.,
    г. Кривой Рог, ул. Орджоникидзе, 1,
    первичная профсоюзная организация ПМГУ
    ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог»,
    Телефон: +380 (56) 499-31-66 (приёмная)
  • E-mail: amkrprof@gmail.com