logo prof

О возможности продления сезонной перевозки работников по территории предприятия

На заседании согласительной комиссии ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог», которое состоялось 21 марта, среди ряда других были рассмотрены вопросы о возможности организации в 2017 году перевозки бывших работников и пенсионеров предприятия к садовым товариществам и продлении сроков перевозки работников предприятия по дополнительным внутренним сезонным маршрутам по территории предприятия в этом году.

Касательно первого вопроса было решено перевозку в садовые товарищества не осуществлять в связи с неудовлетворительным состоянием подъездных автодорог и дамб по пути следования автобусов.

Сумму средств, предусмотренных соответствующей статьей «Программы мероприятий, направленных на улучшение социально-бытовых условий работников, условий отдыха и лечения работников предприятия и членов их семей на 2017 год» в размере 872,2 тыс. грн. решено направить на продление сезонной перевозки работников предприятия по дополнительным внутренним маршрутам «ООТиПБ МП – кислородное производство‑2» и «Управление предприятия (стоянка) – ЦТА – прокатный цех № 3 (АБК)» до 31.03.2017 г. и возобновление данной перевозки с 1.06.2017 г. по 31.08.2017 г. включительно.

Контроллингу предприятия поручено до 18.08.2017 г. провести общий анализ затрат предприятия на транспортные перевозки в текущем году. В случае образования экономии средств по итогам летней перевозки отдыхающих в пансионаты и детские оздоровительные лагеря, находящиеся на балансе ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог», рассмотреть возможность их направления на продление указанной выше сезонной перевозки работников по дополнительным внутренним маршрутам.

Вы здесь: Главная Согласительная комиссия О возможности продления сезонной перевозки работников по территории предприятия