logo prof

О стоимости санаторных путёвок

На заседании президиума профсоюзного комитета ПМГУ ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог», состоявшемся 30 декабря 2015 года, был рассмотрен вопрос об установлении льготной стоимости санаторных путёвок, предоставляемых работникам предприятия – членам профсоюза и членам их семей.

В результате, было принято решение установить для всех членов профсоюза льготную стоимость санаторных путевок и туристических услуг на 2016 год в размере 15% от их полной стоимости.

Для детей членов профсоюза в возрасте до 18 лет и являющихся студентами дневной формы обучения (не старше 23‑х лет) установлена льготная стоимость санаторных путевок и туристических услуг также в размере 15% от их полной стоимости, но с учётом действующего налогового законодательства, которое предусматривает в данном случае удержание налога с доходов физических лиц.

Для членов семьи (жена, муж), которые не работают на предприятии, установлена льготная стоимость санаторных путевок и туристических услуг в размере 25% от их полной стоимости с учётом действующего налогового законодательства, которое предусматривает в данном случае удержание налога с доходов физических лиц.

Наш адрес

  • Адрес для писем:
    50095, Днепропетровская обл.,
    г. Кривой Рог, ул. Орджоникидзе, 1,
    первичная профсоюзная организация ПМГУ
    ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог»,
    Телефон: +380 (56) 499-31-66 (приёмная)
  • E-mail: amkrprof@gmail.com