logo prof

И на море, и в городе

Информация для тех, кто хотел бы провести летний отпуск с пользой для здоровья на море. Как информирует комиссия профкома по оздоровлению, имеются в наличии путёвки на очередные заезды в пансионаты «Азов» и «Алые паруса». Для их приобретения работникам ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог» нужно обращаться в цеховые комитеты профсоюза.

Сейчас идёт свободная продажа путёвок в «Алые паруса» на второй заезд – с 21-го июня по 3-е июля.

Имеются путёвки двухместные и четырёхместные. Приобрести их могут как работники предприятия, так и ветераны, находящиеся на пенсии.

Начата продажа путёвок согласно разнарядке по структурным подразделениям на третий заезд в «Азов» – со 2-го по 14-е июля.

У работников предприятия есть возможность поправить здоровье и в пределах родного города, не дожидаясь отпуска. Их ждут в санатории-профилактории «Джерело». В «Джерело» реализуются путёвки на заезды с 29-го июня по 19-е июля и с 30-го июня по 20-е июня.

Допускается повторное предоставление путёвок работникам, которые ранее в этом году уже оздоравливались в санатории-профилактории. Путёвки предоставляются и на членов семьи: мужа, жену, а также на детей в возрасте от 4 до 18 лет при условии, что их родитель на время заезда с ребёнком в «Джерело» будет находиться в отпуске.

Для выкупа путёвок следует обращаться в профсоюзный комитет ПМГУ предприятия, при этом нужно иметь выписку из протокола заседания цехового комитета и другие необходимые документы.

Соб. Инф.

Наш адрес

  • Адрес для писем:
    50095, Днепропетровская обл.,
    г. Кривой Рог, ул. Орджоникидзе, 1,
    первичная профсоюзная организация ПМГУ
    ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог»,
    Телефон: +380 (56) 499-31-66 (приёмная)
  • E-mail: amkrprof@gmail.com