logo prof

Актуальная информация о путёвках на июнь

Как информирует комиссия профкома по оздоровлению, имеются в наличии путёвки в санаторий-профилакторий «Джерело» и пансионаты «Азов» и «Алые паруса» на заезды в июне. Работникам ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог», желающим приобрести путёвки, нужно обращаться в цеховые комитеты профсоюза.

Идёт свободная продажа путёвок в «Азов» на заезд со 2-го по 14-е июня. Имеются путёвки двух-, трёх- и четырёхместные. Приобрести их могут как работники предприятия, так и ветераны, находящиеся на пенсии.

С 3-го июня начнётся также свободная продажа путёвок в «Алые паруса» на заезд с 6-го по 18-е июня. На эти заезды в пансионаты работники ПАО «АМКР» могут взять с собой детей в возрасте от 1 года до 3-х лет бесплатно без предоставления койко-места, питания и проезда.

В «Джерело» реализуются путёвки на заезды с 4-го по 24-е июня и с 5-го по 25-е июня. Допускается повторное предоставление путёвок работникам, которые ранее в этом году уже оздоравливались в санатории-профилактории. Путёвки также предоставляются на членов семьи: мужа, жену и детей в возрасте от 4 до 18 лет при условии, что их родитель на время заезда с ребёнком в «Джерело» будет находиться в отпуске.

Для выкупа путёвок следует обращаться в профсоюзный комитет ПМГУ предприятия, при этом нужно иметь выписку из протокола заседания цехового комитета и другие необходимые документы.

Больше информации по теме в разделе «Оздоровлениие трудящихся предприятия и детей в 2015 году»

Соб. Инф.

Вы здесь: Главная Направления деятельности Оздоровление трудящихся Актуальная информация о путёвках на июнь

Наш адрес

  • Адрес для писем:
    50095, Днепропетровская обл.,
    г. Кривой Рог, ул. Орджоникидзе, 1,
    первичная профсоюзная организация ПМГУ
    ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог»,
    Телефон: +380 (56) 499-31-66 (приёмная)
  • E-mail: amkrprof@gmail.com