logo prof

ДОЛ «Современник» по-прежнему готов принимать на отдых детей работников предприятия

На минувшей неделе состоялось совместное заседание профкома ПМГУ и администрации ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог», на котором был рассмотрен вопрос дальнейшей судьбы одного из трёх детских лагерей предприятия – «Современника».

Представители администрации сообщили о том, что на сегодня есть возможность снизить затраты, связанные с проведением летнего оздоровительного сезона для детей работников предприятия, передав ДОЛ «Современник» в аренду одной из фирм, которая имеет опыт работы в данной сфере.

В итоге, было принято решение: дать согласие на передачу в аренду ДОЛ «Современник» с возможностью дальнейшей продажи и последующим утверждением данного решения совместного заседания профсоюзного комитета и администрации предприятия на конференции трудового коллектива ПАО «АМКР».

При этом было оговорено и зафиксировано в протоколе совместного заседания, что дети работников предприятия, желающие побывать летом на отдыхе именно в ДОЛ «Современник», смогут это сделать, поехав туда, как и в прежние годы, по путёвкам льготной стоимости.

В частности, было решено: выделить квоту по путевкам в ДОЛ «Современник» для работников предприятия, изъявивших желание оздоровить там своих детей, а также в рамках этой квоты сохранить ранее утверждённую льготную стоимость путевок.

Кроме того, администрация обязалась привлечь представителей профсоюзного комитета ПМГУ предприятия для участия в тендере по выбору арендатора, а также для участия в согласовании условий договора аренды.

Соб.инф.

Вы здесь: Главная Направления деятельности Оздоровление трудящихся ДОЛ «Современник» по-прежнему готов принимать на отдых детей работников предприятия

Наш адрес

  • Адрес для писем:
    50095, Днепропетровская обл.,
    г. Кривой Рог, ул. Орджоникидзе, 1,
    первичная профсоюзная организация ПМГУ
    ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог»,
    Телефон: +380 (56) 499-31-66 (приёмная)
  • E-mail: amkrprof@gmail.com