logo prof

Путёвки на январь 2015 г.

На недавно состоявшемся заседании президиума профкома ПМГУ ПАО «АМКР» по предложению комиссии по оздоровлению было принято решение продлить на 1-й квартал будущего года действующие в настоящее время договора о санаторно-курортном лечении работников предприятия, заключённые с рядом здравниц нашей страны. При этом на путёвки будут сохранены цены 2014-го года.

Таким образом, работники предприятия и члены их семей смогут и в новом году поправить своё здоровье в санаториях «Молдова» (г. Трускавец) и «Солнечное Закарпатье» (с. Поляна), в оздоровительных комплексах «ДиАнна» (пгт Сходница Львовской области), «Гранд Марин» (г. Одесса) и «Виват» (г. Моршин) .

Для приобретения путёвок работникам предприятия следует обращаться с соответствующими заявлениями в цеховые комитеты профсоюза своих структурных подразделений. Комиссия профкома по оздоровлению обращается с просьбой не затягивать это дело, особенно тем, кто хотел бы в отпуске поехать на курорт уже в январе, так как первые заезды в выше перечисленные здравницы в 2015 м году планируются сразу после новогодне-рождественских праздников.

При наличии средств в профкоме планируют в 2015 году также продолжить сотрудничество с турфирмами по части организации зарубежных туров для работников предприятия, являющихся членами ПМГУ.

Смогут в новом году работники предприятия, как и прежде, оздоровиться и в санатории-профилактории «Джерело». Правда, количество путёвок на первый заезд, который планируется сразу после новогодне-рождественских праздников, будет ограниченным, что связано с продолжением пребывания в профилактории вынужденных переселенцев из зоны АТО на Донбассе. Так что затягивать с подачей заявления на предоставление путёвки в «Джерело» на январь 2015-го года работникам предприятия также не стоит.

В настоящее время имеются в наличии путёвки на декабрь текущего года в оздоровительные комплексы «Виват» и «Гранд Марин». По вопросу их предоставления следует обращаться в цехкомы или комиссию профкома по оздоровлению.

Виктор БЕЛИК

Наш адрес

  • Адрес для писем:
    50095, Днепропетровская обл.,
    г. Кривой Рог, ул. Орджоникидзе, 1,
    первичная профсоюзная организация ПМГУ
    ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог»,
    Телефон: +380 (56) 499-31-66 (приёмная)
  • E-mail: amkrprof@gmail.com