logo prof

На отдых за границу

В рамках предоставления отдыха за рубежом профсоюзный комитет ПМГУ ПАО «АМКР» рассматривает новое направление: рекреационно-оздоровительный тур «Словения – Хорватия».

Тур с выездом из Мукачево (Закарпатская область Украины) предусматривает путешествие на комфортабельном автобусе европейского класса, который оборудован всем необходимым: удобными сидениями, кондиционером и телевизором.

На протяжении всего тура его участников будет сопровождать гид, руководитель исторической кафедры европейских культур, который сможет рассказать много интересного об особенностях посещаемых стран.

Первая остановка запланирована в Венгрии на обед. По дороге можно будет увидеть Будапешт и знаменитое озеро Балатон. После этого участники тура отправятся в Словению, где их будет ждать ужин и купание в уникальных термальных источниках.

Отдых в Хорватии предусмотрен в отеле с европейским сервисом и питанием «all inclusive». Все номера имеют балконы с видом на море. В ходе отдыха будет возможность посетить Плитвицкие озера, города Дубровник, Сплит, озеро Хвар, Боснию и Герцеговину. По окончанию отдыха в Хорватии по дороге назад предусмотрено посещение средневекового замка Оточец на острове посреди реки Крка в Словении, во время остановки в этой стране также можно будет искупаться в термальных источниках и побывать в одном из самых больших шопинговых центров с огромным выбором разнообразных сувениров, бижутерии, одежды по дисконтным ценам и продуктов.

Прибытие в Украину утром.

В стоимость тура входят проживание и питание, развлечения и спорт по программе, купание в термальных источниках, медицинская страховка.

Тур запланирован с 15 сентября по 26 сентября 2014 года.

Стоимость тура на 10 дней 640 евро для взрослого человека.

За ребенка до 12 лет оплачивается только проезд – 210 евро.

Дополнительно оплачивается виза – 35 евро.

Количество мест ограничено – 48 мест.

• • •

Согласно утвержденному президиумом профкома ПМГУ порядку приобретения туристических услуг за рубежом, льготная стоимость тура составляет 15% для работника предприятия, 25% для члена семьи (жена, муж), 15% для детей в возрасте до 18 лет, а также для студентов дневной формы обучения до 23 лет. Плюс для всех начисляется подоходный налог.

По информации комиссии профкома по оздоровлению

Наш адрес

  • Адрес для писем:
    50095, Днепропетровская обл.,
    г. Кривой Рог, ул. Орджоникидзе, 1,
    первичная профсоюзная организация ПМГУ
    ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог»,
    Телефон: +380 (56) 499-31-66 (приёмная)
  • E-mail: amkrprof@gmail.com