logo prof

Совет ветеранов

Медосмотр: быстро и с комфортом

В декабре 2015 года для ветеранов нашего предприятия было организовано проведение бесплатного профилактического медосмотра на базе поликлиник ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог». Решение о том, что в поликлиниках металлургического производства и горного департамента смогут принять 200 человек из числа бывших работников предприятия, сообщила заведующая поликлиникой металлургического производства Наталья Гардань во время последней в прошлом году встречи ветеранской организации. И наши ветераны не преминули воспользоваться этой возможностью проверить состояние своего здоровья.

Подробнее

Помощь тем, у кого особые потребности

С целью привлечь внимание к проблемам людей с ограниченными возможностями, подвести итоги сделанного для этой категории граждан и определить планы по улучшению их жизни ежегодно 3 декабря в мире отмечается Международный день инвалидов. К этой дате и было приурочено состоявшееся в минувший вторник в ДК металлургов традиционное собрание ветеранской организации ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог».

Подробнее

Жизнь, полная событий

10 ноября в ДК металлургов состоялось традиционное собрание ветеранской организации ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог», в ходе которого ветераны нашего предприятия поздравили с юбилеем одного из уважаемых активистов ветеранской организации и обсудили насущные вопросы, вызывающие у них живой интерес.

Подробнее

Побывали на природе в «Весёлых Боковеньках»

15 октября ветераны предприятия побывали на экскурсии в дендропарке «Весёлые Боковеньки», известном также как Давыдовский парк. Прогулки по тихим аллеям, пикник на свежем воздухе, вдали от городской суеты, общение с бывшими коллегами и старыми друзьями – прекрасный отдых, который пенсионерам запомнится надолго.

Подробнее

Добрая традиция

В минувшую пятницу, 11 сентября, состоялась встреча ветеранов коксохимического производства ПАО «АМКР». Подобное мероприятие, организованное администрацией и профсоюзным комитетом КХП проводится уже третий год подряд.

Подробнее

Когда работа в радость

10 сентября этого года бывший работник нашего предприятия Борис Васильевич Жеванов, отдавший ему 55 лет добросовестной работы и находящийся сейчас на заслуженном отдыхе, отметил 80-летие со дня своего рождения.

Подробнее

Отчитались о проделанной работе и наметили новые цели

7 июля состоялась отчетно-выборная конференция ветеранской организации ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог», насчитывающей в своих рядах почти двадцать с половиной тысяч бывших работников предприятия.

Подробнее

Новости ветеранской организации ПАО «АМКР». Актуально и по делу

Официальная часть собрания ветеранской организации ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог», состоявшегося 14 апреля в ДК металлургов, была посвящена общению на интересующие сегодня многих темы с приглашенными на встречу гостями.

Подробнее

Результаты деятельности ветеранской организации за год

Первое с начала 2015 года собрание ветеранской организации нашего предприятия, прошедшее 20 января, было посвящено отчёту о проделанной в прошедшем году работе.

Подробнее

Наш долг – не оставлять их один на один с проблемами

3 декабря в нашей стране отмечается Международный день инвалидов. Следует подчеркнуть, что эта отнюдь не праздничная дата призвана привлечь внимание общества к людям, имеющим ограниченные физические возможности.

Подробнее

Быть неравнодушными людьми

2 декабря в КДЦ «Дворец культуры металлургов» состоялось традиционное собрание ветеранской организации ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог», посвящённое Международному дню инвалидов.

Подробнее

Вы здесь: Главная Совет ветеранов

Наш адрес

  • Адрес для писем:
    50095, Днепропетровская обл.,
    г. Кривой Рог, ул. Орджоникидзе, 1,
    первичная профсоюзная организация ПМГУ
    ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог»,
    Телефон: +380 (56) 499-31-66 (приёмная)
  • E-mail: amkrprof@gmail.com