logo prof

Подарок для любимых женщин

ФотоВ этом году на ПАО «АМКР» решили провести вечер, посвященный Международному женскому дню, не как обычно в ДК металлургов, а в городском Дворце молодежи и студентов.

На праздник были приглашены более полутора тысячи работниц предприятия, которые с комфортом разместились в ДМиС.?Приятной неожиданностью для них стали маленькие яркие подарки с логотипом предприятия, которые прямо на входе во дворец вручали каждой гостье.

Весь вечер со сцены звучали поздравления в адрес милых дам. Ведущий, известный украинский шоумен Юрий Горбунов, развлекал публику шутками и веселыми историями. Выступления артистов, участников праздничного концерта, чередовались с награждением лучших тружениц ПАО «АМКР». Их чествовали представители администрации и профкома предприятия. «Женщина-легенда», «Женщина–слава», «Женщина-победа» и «Женщина-загадка» – такими номинациями были отмечены 86 работниц.

Начался концерт динамичным и задорным шоу барабанщиков. Порадовал зрителей талантливой игрой на скрипке Александр Божик, финалист шоу «Україна має талант». Он не только продемонстрировал множество способов держать скрипку, но и повторил трюк бессмертного Паганини – виртуозно сыграл на одной струне. Также развлекали публику один из самых популярных хореографов Амадор Лопес и его шоу-балет «Румберос». «Заводные люди» (так переводится название коллектива) впечатлили латиноамериканскими ритмами, энергией и сумасшедшим темпераментом. Как оказалось, они не только зажигательно танцуют, но и поют. Правда, первое им удается все же лучше второго. Изюминкой вечера, или как сказал конферансье – настоящим подарком для женщин, стало выступление всенародно известного Александра Пономарева, который исполнил несколько своих хитов. Звезда украинской эстрады дал небольшое интервью корреспонденту газеты «Вместе», которое вы сможете прочесть в следующем номере.

«Вместе профинфо» № 10(306) от 8.03.2012 г.