logo prof

Лето-2018. Отдых в пансионатах предприятия

Порядком распределения и реализации путевок в пансионаты предусмотрено, что путевки в пансионаты «Алые паруса» и «Азов» распределяются и реализовываются работникам предприятий компании АрселорМиттал, находящимся на территории Украины, ЧП «Весовые системы», ЧП «Стил Сервис», ООО «Литейно-механический завод» для них и членов их семей (муж/жена, дети до 18 лет к студенты дневной формы обучения до 23 лет), и неработающим пенсионерам предприятия, состоящим на учете в Совете ветеранов ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог».

В 2018 ГОДУ УСТАНОВЛЕНЫ СЛЕДУЮЩИЕ 
ПРАВИЛА ДЛЯ ОТДЫХА С ДЕТЬМИ.

Стоимость путевки и проезда для детей в возрасте от 3-х до 7-и лет, отдыхающих вместе с родителями в пансионатах предприятия, утверждена в размере 50% льготной стоимости путевки и проезда, установленной для работника предприятия.

Разрешается пребывание детей в возрасте от 3-х до 7-и лет с родителями в пансионатах предприятия без предоставления койко-места. Для детей данной категории стоимость талона на питание и проезда утверждена в размере 50% льготной стоимости путевки и проезда, установленной для работника предприятия.

Разрешается реализация путёвок работникам предприятия для внуков, при условии, что родители ребенка являются работниками ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог» и не имеют отпуска в летний период, согласно справки работника ОТиЗ департамента по персоналу.

Разрешается также пребывание детей в возрасте от 1 года до 3-х лет вместе с родителями в пансионатах предприятия во всех заездах бесплатно без предоставления койко-места, питания и проезда.

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПУТЕВКИ В ОДИН ИЗ ПАНСИОНАТОВ ПРЕДПРИЯТИЯ
НЕОБХОДИМО ПРЕДОСТАВИТЬ ОРИГИНАЛЫ СЛЕДУЮЩИХ ДОКУМЕНТОВ:

  • личное заявление работника ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог»;
  • выписку из протокола заседания цехового комитета профсоюза (для члена профсоюза – по принадлежности);
  • свидетельство о рождении ребенка;
  • паспорт работника ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог»;
  • паспорт члена семьи;
  • справку о присвоении работнику идентификационного кода;
  • справку о присвоении члену семьи идентификационного кода;
  • профсоюзный билет работника (для члена профсоюза);
  • трудовую книжку – для неработающих пенсионеров;
  • справку из учебного заведения или студенческий билет – для студентов дневной формы обучения.

Согласно принятому Порядку администрация предприятия обеспечивает перевозку (при приобретении посадочных талонов на проезд) и питание (при приобретении путевок и/или талонов на питание) лиц, которые приобрели путевки в пансионаты, находящиеся на балансе предприятия. Стоимость проезда к месту отдыха и обратно устанавливается администрацией предприятия.

Путевка выдается работнику и членам его семьи. Передача путевки другим лицам запрещена. В случае передачи путевки другому лицу работник лишается права на получение путёвки на 5 лет.

По информации комиссии по оздоровлению профкома ПО ПМГУ ПАО "АМКР"

Вы здесь: Главная Направления деятельности Оздоровление трудящихся Лето-2018. Отдых в пансионатах предприятия

Наш адрес

  • Адрес для писем:
    50095, Днепропетровская обл.,
    г. Кривой Рог, ул. Орджоникидзе, 1,
    первичная профсоюзная организация ПМГУ
    ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог»,
    Телефон: +380 (56) 499-31-66 (приёмная)
  • E-mail: amkrprof@gmail.com