logo prof

Любителям активного досуга

2017 4905 01В спортивно-оздоровительном комплексе «Форест», который принадлежит СК «Богатырь», поклонники активного досуга могут провести своё свободное время с максимальной пользой для здоровья.

Данный комплекс полностью соответствует современным требованиям, предъявляемым к подобным спортивным заведениям. В нём имеются тренажёрный зал, зал для занятий фитнесом, зал боевых искусств и бассейн для желающих заниматься аква-аэробикой.

Этот спортивно-оздоровительный комплекс интересен для работников ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог» тем, что в нём для арселоровцев предусмотрены льготы – 40-процентная скидка на все виды услуг (по предъявлению пропуска на предприятие) и специальный тариф для семьи (до 5-ти человек) – «Профсоюзный», стоимостью 690 грн. Так, по информации председателя СК «Богатырь» Александра Гончара, услугами СК «Forest» за десять месяцев текущего года воспользовались более тысячи арселоровцев и членов их семей. Ведущие спортсмены-арселоровцы, которые выступают в составе сборных ПАО «АМКР», могут здесь готовиться к состязаниям бесплатно по предъявлению пропуска на предприятие и справки, выданной в СК «Богатырь» помощником председателя клуба Виктором Крамаром.

СК «Forest» расположен на улице Ракетной, 2б.

Более подробную информацию можно узнать у администратора клуба  по телефонам 90-38-38 и 067-808-38-38, и на официальном сайте в интернете – http://forest-club.dp.ua

Вы здесь: Главная СК Богатырь Любителям активного досуга

Наш адрес

  • Адрес для писем:
    50095, Днепропетровская обл.,
    г. Кривой Рог, ул. Орджоникидзе, 1,
    первичная профсоюзная организация ПМГУ
    ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог»,
    Телефон: +380 (56) 499-31-66 (приёмная)
  • E-mail: amkrprof@gmail.com