logo prof

Для тех, у кого дети пошли в первый класc

2017 3603

Как уже информировала наша газета (№34 от 25.08.2017 г.), президиумом профкома ПО ПМГУ ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог» было принято решение об оказании материальной помощи в размере 500 грн. работникам предприятия-членам ПО ПМГУ для их детей в возрасте от 6 до 7 лет (2010 — 2011 годов рождения), которые в этом году стали первоклассниками.

На заседании президиума профкома, которое состоялось 4-го сентября 2017 года, было решено, что выплата указанной материальной помощи полагается   работникам предприятия — членам ПМГУ, находящимся в среднесписочном составе  по состоянию  на 1 сентября 2017 года.

Также предусмотрена выплата материальной помощи и неродным детям, если супруги находятся в браке.

Обращаем внимание: в случае,  если  оба родителя работают  на предприятии и являются членами ПМГУ, то  материальная помощь к 1 сентября в размере 500 грн. выплачивается каждому из родителей.

Для начисления помощи родители первоклассников должны предоставить в цехком профсоюза своего структурного подразделения копию свидетельства о рождении ребёнка и оригинал справки из учебного заведения, подтверждающей, что ребёнок в 2017 году пошёл в первый класс. Необходимо также предоставить следующие данные: Ф.И.О. работника, должность, табельный номер, идентификационный код, название банка, в котором открыт зарплатный счёт работника, и номер его банковской карты.

Добавить комментарий

Защитный код Обновить

Наш адрес

  • Адрес для писем:
    50095, Днепропетровская обл.,
    г. Кривой Рог, ул. Орджоникидзе, 1,
    первичная профсоюзная организация ПМГУ
    ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог»,
    Телефон: +380 (56) 499-31-66 (приёмная)
  • E-mail: amkrprof@gmail.com