logo prof

Футбол. Актуальные объявления

2017 3602

Футбол. Кубок, посвящённый памяти Леонида Рябошапко

В сентябре стартует популярный среди футбольных команд нашего предприятия розыгрыш Кубка, посвящённого памяти известного криворожского футбольного арбитра Леонида Даниловича Рябошапко. Внимание, изменена дата проведения организационного собрания участников этого турнира. Федерация футбола предприятия сообщает о том, что оно состоится 19 сентября, а не восемнадцатого, как сообщалось ранее. Собрание начнётся в 17.00 в методкабинете СК «Богатырь». Приглашаются капитаны (представители) команд второй и первой лиг.

Кубок, посвящённый Дню машиностроителя

         Федерация футбола информирует о том, что 11 сентября в 17.00 в методкабинете СК «Богатырь» состоится жеребьёвка команд, решивших участвовать в розыгрыше Кубка, посвящённого Дню машиностроителя.. Напоминаем, что согласно Положению об этом турнире, в розыгрыше данного Кубка принимают участие сборные, представляющие структурные подразделения центрального департамента по содержанию и ремонтам. Отборочные и решающие игры пройдут 16-17 сентября на футбольной площадке при гостинице «Дружба».

Отбор в сборную ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог» по футзалу

         Федерация футбола нашего предприятия объявляет о проведении отбора во вновь создаваемую сборную ПАО «АМКР» по футзалу для участия в чемпионате Кривого Рога. Первая тренировка-отбор состоится 18-го сентября в ДС «Локомотив» с 16.00 до 18.00.         Приглашаются все, кто умеет играть в футбол из числа работников ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог» и подрядных организаций, которые представлены на предприятии.

Справки по телефону: 096 782 4401

Вы здесь: Главная СК Богатырь Футбол. Актуальные объявления

Наш адрес

  • Адрес для писем:
    50095, Днепропетровская обл.,
    г. Кривой Рог, ул. Орджоникидзе, 1,
    первичная профсоюзная организация ПМГУ
    ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог»,
    Телефон: +380 (56) 499-31-66 (приёмная)
  • E-mail: amkrprof@gmail.com