logo prof

V Cпартакиада ЦДСР, посвящённая Дню машиностроителя

V Cпартакиада ЦДСР8 июля тире «Тайга», расположенном по адресу: улица Ивана Авраменко (бывшая Корнейчука), состоялись соревнования по стрельбе из пневматической винтовки – программном виде Спартакиады ЦДСР.

Самыми меткими в стрельбе оказались в итоге спортсмены сборной РМЦ-2 Юрий Кочетков, Виталий Якубцов, Валерий Пирог, Роман Мельничук и Николай Хабитуев, выбившие 316 очков. Результат в 278 очков вывел в серебряные призёры команду кузнечного участка. В активе сборников УПРиСО, бронзовых призёров состязания по стрельбе, - 278 очков. Всего же на «огневой рубеж» в тире «Тайга» вышли стрелки команды четырнадцати структурных подразделений ЦДСР.

12 июля в дартс-клубе СК «Богатырь», расположенном на стадионе «Металлург», метатели дротиков девяти сборных команд центрального департамента по содержанию и ремонтам определили сильнейших в ещё одном программном виде своей Спартакиады – дартсе.

V Cпартакиада ЦДСРТочнее всех бросали дротики в мишень Сергей Мушта, Роман Удод и Руслан Глаголев из команды ЦМК. Второе место заняла команда РМЦ-2. Бронзовым призёром в этом виде стали дартсмены ФСЛЦ.

15 июля в бильярдном клубе культурного центра «Современник» своё умение попадать шарами в лузы продемонстрировали мастера кия – в турнире по бильярду приняли участие четырнадцать сборных. Победителями бильярдного турнира стали сборники УЦДСР Виктор Щётка, Виталий Лоцманов и Сергей Кучма. 

Вы здесь: Главная СК Богатырь V Cпартакиада ЦДСР, посвящённая Дню машиностроителя

Наш адрес

  • Адрес для писем:
    50095, Днепропетровская обл.,
    г. Кривой Рог, ул. Орджоникидзе, 1,
    первичная профсоюзная организация ПМГУ
    ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог»,
    Телефон: +380 (56) 499-31-66 (приёмная)
  • E-mail: amkrprof@gmail.com