logo prof

Энтузиасты рабочего спорта

В спортклубе «Богатырь» корреспонденту газеты «Вместе профинфо» подчеркнули, что достойные результаты, продемонстрированные командами структурных подразделений ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог» во время проведения 48-й Спартакиады предприятия, были бы не такими весомыми без поддержки физкультурно-спортивного движения руководством и цехкомами большинства департаментов, цехов и служб, а также настоящего энтузиазма со стороны спортивного актива предприятия.

«В том, что большинство арселоровцев хорошо понимают необходимость занятий физической культурой и спортом, у нас сомнений никогда не было, – поделились в совете СК «Богатырь». – Участие в различных турнирах и состязаниях, прежде всего – спартакиадных, стало для многих работников нашего предприятия не только доброй традицией, но и частью их жизненного уклада. Однако необходимо понимать, что успешность соревнований зависит, прежде всего, от их рядовых участников, которых по объективным причинам не так уж просто собрать в одном месте одновременно (люди работают в разные смены, у них, кроме выполнения производственных заданий, хватает и других дел – семьи, дети, учёба, хобби, дачи). И тут как раз спортклубу «Богатырь» и приходят на выручку наши добровольные помощники в структурных подразделениях. Без спортактива СК «Богатырь» просто не в состоянии полноценно заниматься своей работой. Именно энтузиасты физической культуры и спорта успешно решают массу возникающих текущих вопросов, участвуют в формировании сборных в своих структурных подразделениях, информируют людей, организовывают тренировочный процесс… Согласитесь, что без такой кропотливой подготовительной работы качественно провести соревнования просто невозможно. За много лет на ПАО «АМКР» из популяризаторов и энтузиастов спорта, поклонников активного образа жизни сформировался настоящий фундамент физкультурно-спортивного движения на нашем предприятии. Радует, что мнение этих людей весомо для их трудовых коллективов. Поэтому просто необходимо поблагодарить их всех за верность спорту и физической культуре, за энтузиазм и позитивное отношение к жизни. Совет СК «Богатырь» искренне благодарит всех своих добровольных помощников, которые вдохновляют в цехах людей личным примером.

2017 2808 012017 2808 01Очень хорошо, что на ПАО «АМКР» есть такие лидеры физкультурно-спортивного движения, как Константин Кладченко (конвертерный цех), Александр Шляхтич (КЦ КХП), Сергей Мушта (ЦМК), Сергей Музыка (ВТЦ), Артём Майданов (блюминг), Виталий Шестаков (ДпБ), Николай Лещенко (ДАТП), Константин Хомич (ЦУ КХП), Владимир Репников (РУ ГД), Виталий Яловой (ЦЭЖДТ), Николай Мигуцкий (СРЦ КХП), Сергей Маркин (ЦСО КХП), Александр Демков (ОПТИМУС), Евгений Пантело (ТЭЦ), Денис Коптев (ФЧЛЦ), Александр Лепень (ФСЛЦ), Виталий Трофимов (АЦ‑1 АДД), Юрий Бакалина (АЦ МП), Игорь Евглевский (ОГПО‑4), Артём Подопригора (ГТЦ ГД), Роман Удод (ЦРМО‑4), Дмитрий Деркач (УЭД), Николай Киптилый (ЦРМО‑2), Тимур Зейналов (МРЦ), Андрей Помянский (ДЦ‑1), Дмитрий Пятигорец и Елена Цемах (ДИТ), Олег Гуда (СПЦ‑2), Пётр Иванов (ЛКП), Николай Хабитуев (РМЦ‑2), Татьяна Мысляй (СПЦ‑1), Валерий Данилов (копровой цех), Влад Сокур (РМЦ‑3), Александр Оленский (ЦСП), Виталий Кучеренко (ЦРПС), Андрей Булатов (ЦЭТЛ), Александр Бабюк (РП), Николай Сердечный (УПРиСО), Юрий Щур (прокат‑3), председатель профкома КХП Виктор Сидляр, председатель профкома ЦДСР Виктория Сорокун и многие другие наши добровольные помощники и проверенные временем друзья – все они заслуживают добрых слов в свой адрес.

Всех наших физкультурно-спортивных активистов трудно даже перечислить, но именно они как раз и составляют своеобразный фундамент физкультурно-спортивного движения нашего предприятия, залог будущих удачных выступлений команд и спортсменов ПАО «АМКР» на состязаниях и турнирах самого высокого уровня».

В СК «Богатырь» также сообщили, что в настоящее время продолжается работа по разработке Положения 49-й Спартакиады ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог». Редакция профсоюзного издания планирует ознакомить своих читателей с содержанием данного регламентирующего документа, как только он будет согласован и утверждён.

 Игорь КОРСУНСКИЙ

Вы здесь: Главная СК Богатырь Энтузиасты рабочего спорта

Наш адрес

  • Адрес для писем:
    50095, Днепропетровская обл.,
    г. Кривой Рог, ул. Орджоникидзе, 1,
    первичная профсоюзная организация ПМГУ
    ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог»,
    Телефон: +380 (56) 499-31-66 (приёмная)
  • E-mail: amkrprof@gmail.com