logo prof

На базах отдыха. Праздник обещает порадовать «Цветом победы»!

На нашем предприятии существует добрая традиция - во время летнего оздоровительного сезона отмечать государственные праздники и знаменательные даты на базах отдыха «Марьяновка», «Рассвет» и «Волна». Так, 15 и 16 июля на базах отдыха ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог» пройдут спортивно-игровые и развлекательные программы, посвящённые Дню работников металлургической и горнодобывающей промышленности Украины. Спортивно-развлекательную программу на базах отдыха предприятия её организаторы проводят под единым слоганом «Цвет победы».

Среди спортивных составляющих программы на базе отдыха «Марьяновка» назовём такие соревнования, как турнир по парковому волейболу «Взлетая выше…», турнир по пляжному футболу «Великолепная пятёрка», блиц-турнир по стритболу «Уличные разборки», состязание по настольному теннису «Золотая ракетка» и турнир по бадминтону «Волнующий волан». Вызовут интерес и бильярдные баталии «Не киксуй», турнир по народному дартсу «Набери меня скорей». Спортивные соревнования субботы завершатся вечером церемонией награждения лучших спортсменов и спортсменок из числа отдыхающих. Изюминкой развлекательной части спортивно-развлекательной программы этого дня обещают стать показательные выступления  криворожских акробатов, победителей и призёров чемпионатов мира и Европы, и дискотека «Хорошо работали – хорошо отдохнём» с участием одного из самых продвинутых ди-джеев Кривого Рога.

Арселоровцам и их семьям массу положительных эмоций обещают ближайшие праздничные выходные и на базе отдыха «Рассвет». Среди спортивных турниров - соревнования по дартсу для взрослых и детей «Точно в цель», домино «Мужики-рыбаки», состязания по настольному теннису «Шариковые игры», блиц-турнир по дартсу «Точно в цель» В центре внимания обещает оказаться турнир по бильярду «Профи-кий». Не забыты и любители паркового волейбола, которых заинтересует турнир «Всё для победы». Как всегда обещают стать захватывающим зрелищем соревнования по перетягиванию каната «Вся наша сила» (для мужчин) и «Настоящий металлург» (для женщин). После награждения победителей соревнований состоится дискотека «Спорту время – потехе час».

Хорошо подготовились к встрече профессионального праздника на базе отдыха «Волна». Любителей спорта ожидают турниры: по дартсу «Нас не догонишь», по настольному теннису - «Битва ракеток», по бадминтону - «Волнения на волне» и волейболу «Великолепная шестёрка». Доминошников заинтересует турнир «Мудики-рыбаки». Сразу же после церемонии награждения победителей и призёров спортивных баталий всех ждёт праздничная дискотека «Спорту время – потехе час», которую проведёт один из лучших ди-джеев нашего города.

К услугам любителей активного отдыха и физической культуры – спортивные площадки и пункты проката спортивного инвентаря.

Профсоюзный комитет ПМГУ ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог», профкомы металлургического производства, КХП и ГД, а также СК «Богатырь» желают всем приятного и содержательного отдыха!

Добавить комментарий

Защитный код Обновить

Вы здесь: Главная Направления деятельности Молодежная политика, культурно-массовая и спортивная работа На базах отдыха. Праздник обещает порадовать «Цветом победы»!

Наш адрес

  • Адрес для писем:
    50095, Днепропетровская обл.,
    г. Кривой Рог, ул. Орджоникидзе, 1,
    первичная профсоюзная организация ПМГУ
    ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог»,
    Телефон: +380 (56) 499-31-66 (приёмная)
  • E-mail: amkrprof@gmail.com