logo prof

Анонс. Ловите рыбку - большую и ещё больше!

Среди работников ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог» большой популярностью пользуется такой вид активного досуга, как спортивная рыбалка. Более того, на протяжении многих лет на базе отдыха «Рассвет» по инициативе профсоюзного комитета коксохимического производства регулярно проводится турнир по спортивному рыболовству «Удача», который его организаторы традиционно посвящают Дню рыбака, отмечаемому в начале июля. Этот праздник любителей рыбалки пользуется неизменной поддержкой профкома ПМГУ ПАО «АМКР» и спортклуба «Богатырь».

В этом году «рыбацкая забава» будет проводиться в восьмой раз, но в новом качестве – как командный турнир на призы профсоюзного комитета. Организаторы турнира, по словам его главного судьи Виктора Князева (СК «Богатырь») уверены, что показать своё мастерство на базе отдыха «Рассвет» захотят многие арселоровцы, увлекающиеся рыбалкой.

В блиц-интервью сайту профсоюзного комитета ПМГУ ПАО «АМКР» председатель оргкомитета турнира по спортивной рыбалке «Удача-2017» Виктор Сидляр, председатель профкома КХП, сообщил, что на 9.00 30-го июня оргкомитет располагает заявками от четырёх команд, три из которых представляют любителей рыбалки коксохимического производства, а одна – рыбаков ШУ ГД. «В каждой команде заявлено по пять участников, - уточнил Виктор Михайлович, - однако, надеемся на расширение круга участников соревнования – думаем, что заявку подаст ещё одна команда. Есть уверенность, что «Удача-2017» будет такой не только по своему названию – её оргкомитет проделал большую подготовительную работу, поэтому нашим рыбакам останется только проявить своё мастерство».

Подробнее о турнире по спортивной рыбалке и его результатах читайте на нашем сайте и в газете «Вместе профинфо» на следующей неделе.

Оргкомитет турнира по спортивной рыбалке «Удача-2017»
067-701-46-33 - Виктор Михайлович Сидляр (председатель оргкомитета - председатель профкома КХП);
098-659-43-41- Виктор Владимирович Князев, главный судья;

067-928-08-70 - Виктор Владимирович Запорожец (зампредседателя оргкомитета).

Добавить комментарий

Защитный код Обновить

Наш адрес

  • Адрес для писем:
    50095, Днепропетровская обл.,
    г. Кривой Рог, ул. Орджоникидзе, 1,
    первичная профсоюзная организация ПМГУ
    ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог»,
    Телефон: +380 (56) 499-31-66 (приёмная)
  • E-mail: amkrprof@gmail.com