logo prof

Охрана труда. Почему спецобувь не выдерживает установленного срока носки?

В последнее время на рабочих собраниях в структурных подразделениях нашего предприятия, в ходе бесед с профсоюзным активом ПМГУ у работников возникает немало вопросов касательно обеспечения спецодеждой, спецобувью и прочими средствами индивидуальной защиты. Департаментом по охране труда был проведен детальный анализ таких обращений и подготовлены соответствующие разъяснения.

В частности, даны ответы на вопросы, касающиеся преждевременного износа спецобуви, очков открытых, обеспечения респираторами с клапанами и другое. С полным текстом разъяснений по этим и другим вопросам можно будет ознакомиться в газете «Вместе профинфо» от 6 июля этого года. Кроме того, в департаменте по охране труда ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог» работает телефон доверия (499-18-88), по которому можно обращаться анонимно с любыми возникающими вопросами относительно охраны труда, в том числе – обеспечения СИЗ.

 

Добавить комментарий

Защитный код Обновить

Вы здесь: Главная Направления деятельности Охрана труда Охрана труда. Почему спецобувь не выдерживает установленного срока носки?

Наш адрес

  • Адрес для писем:
    50095, Днепропетровская обл.,
    г. Кривой Рог, ул. Орджоникидзе, 1,
    первичная профсоюзная организация ПМГУ
    ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог»,
    Телефон: +380 (56) 499-31-66 (приёмная)
  • E-mail: amkrprof@gmail.com