logo prof

Утверждены график заездов в санаторий-профилакторий «Джерело», льготная стоимость путевки, графики заездов в ДОЛы и пансионаты

На заседании согласительной комиссии, кроме того, утвержден график заездов в санаторий-профилакторий «Джерело» нашего предприятия на 2-й, 3-й, 4-й кварталы 2017 года и 1-й квартал 2018 года продолжительностью по 18 дней. При этом разрешено пребывание в санатории-профилактории в заездах матери и ребенка (6-й, 7-й и 8-й 2017 года) детей в возрасте от 6 до 14 лет включительно при наличии справки из детского медицинского учреждения и работы родителя (работника предприятия) по графику 042. Разрешено также пребывание в «Джереле» во время всех заездов в период с 1.04.2017 до 1.04.2018 детей в возрасте от 6 до 18 лет включительно (обязательна справка из детского медицинского учреждения) вместе с одним из родителей (работником предприятия), находящимся в отпуске. Следует также отметить, что работники предприятия по медицинским показаниям могут получить путевку в санаторий-профилакторий повторно (второй раз в течение одного календарного года) при наличии невостребованных путевок, поступивших в свободную продажу.

Согласительная комиссия, кроме того, утвердила льготную стоимость путевки в санаторий-профилакторий на заезды со 2-го квартала 2017 года по 1-й квартал 2018-го включительно. Для работников ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог» и их детей в возрасте от 6 до 18 лет включительно она будет составлять 475 грн. Двухместная семейная путевка для работников предприятия и их мужей (жён), не являющихся его работниками, обойдется в 1425 грн.

Принято также решение и об утверждении графика заездов в детские оздоровительные лагеря «Парус» и «Буревестник», пансионаты «Алые паруса» и «Азов» ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог» на 2017 год.

 

pdf logo 28x28px График заездов в санаторий-профилакторий «Джерело»
ЗАГРУЗИТЬ
pdf logo 28x28px Графики заездов в ДОЛ «ПАРУС», ДОЛ «БУРЕВЕСТНИК,
пансионаты «АЛЫЕ ПАРУСА» и «АЗОВ»
ЗАГРУЗИТЬ
Вы здесь: Главная Согласительная комиссия Утверждены график заездов в санаторий-профилакторий «Джерело», льготная стоимость путевки, графики заездов в ДОЛы и пансионаты